Julia Cybis, O.T., 2015
Julia Cybis, O.T., 2015
Öl auf Leinwand, 62 x 62 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
Julia Cybis, O.T., 2015
Julia Cybis, O.T., 2015
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |