Violetta Ehnsperg, Gender Blues, 2018
Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, rückseitig signiert, Künstlerrahmug
15.06.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |