Barbara Moura, Independance, 2019
Öl auf Leinwand, 90 x 60 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:10
EUR 0,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |