Martin Praska, Fleckenlöser, 2005
Öl auf Hartfaserplatte, 30 x 40 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
EUR 0,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |