Erich Steininger, Dichte, 1997
Holzschnitt, 1 Platte zwei Mal gedruckt, Ed. 57/70, Bildgröße 30 x 20,5 cm, Blattgröße 42 x 29,7 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |