Petar Waldegg, Brief mit 12 Siegeln, 2003
Radierung, Aquatinta, offene Ätzung auf Papier, Ed. 45/50, 41,5 x 30,4 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:17
EUR 0,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |