Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Aquarell auf Papier, 30,5 x 43 cm, signiert
15.06.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
EUR 0,-
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |