Karl Hayd
Hainburg 1882-1945 Linz 2 Mischtechniken "Auf der Baustelle", ca. 29,5 x 24,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, ein Blatt faltig und eingerissen, Rahmen beschädigt, ein Glas gebrochen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:07 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |