Barocke Holzfigur "Heiliger Sebastian"
geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 44 cm, 18. Jhdt., stark beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:08 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |