Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Ikarus-Hermaphrodit", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 50 x 34,5 cm, bleistiftsigniert, numerierten 177/ 200, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:09 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |