Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"An der Strasse nach Jericho",Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, signiert Rabl, datiert 1977, betitelt, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |