Friedrich Zeller
Steyr 1817-1896 Salzburg 2 Aquarelle, "Blick auf Hohensalzburg; Parkansicht", ca. 15,5 x 11 und 24,5 x 17 cm, unsigniert, Passepartout, gerahmt, Blatt (Hohensalzburg) faltig und fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Friedrich Zeller
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |