Ondrej Kohout*
Prag 1953 geb. "Der fast gebrochene Mann", Öl auf Papier, ca. 100 x 70 cm, auf Leinwand kaschiert, signiert, datiert 8/90, rückseitig betitelt, Spannrahmen verzogen, Blasenbildung
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Ondrej Kohout*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |