Karl Hodina*
Wien 1935-2017 Leopoldsdorf "Der liebe Augustin", Radierung, Plattengröße ca. 29 x 42 cm, bleistiftsigniert, numerierten 919/1000, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |