Maler Mitte 20. Jhdt.
"Blick auf Hallstatt", Öl auf Platte, ca. 45 x 50 cm, links unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |