Friesische Stuhluhr
Eichenholzgehäuse, bemaltes Zifferblatt, Spindelgangwerk mit Gewichtsantrieb und Schlagwerk auf Glocke, Höhe ca. 65 cm, 19. Jhdt., Teile gebrochen, beschädigt, Dach fehlt Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friesische Stuhluhr
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |