Teegarnitur
Metall, versilbert, Dekorfries "Rosen", best. aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen, farblose Glaseinsätze, tlw. gemarkt "Rado Wien" bzw. "W & G" (Wolkenstein & Glückselig), 1. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Teegarnitur
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:29 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |