Heinrich Wettach
Wien 1858-1929 St. Andrä/ Villach "Dorfansicht, Ratschach in Oberkrain mit Blick auf den Berg Mangart" (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 66 cm, rechts unten signiert, datiert 896, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Heinrich Wettach
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:32 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |