Paul Unbereit
Berlin 1884-1937 Wien "Hof in Oberarnsdorf/Wachau", (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Karton, ca. 50 x 38 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paul Unbereit
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:40 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |