Damenuhr "Flötenspielende Elfe"
Tulasilber, tlw. vergoldet, Zylinderwerk, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 25,4 g Werk überholungsbedürftig!øS10
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |