Diamant- Kulturperlenring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 3,4 g, ein Diamant deutlich ausgeschartetøG3
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Diamant- Kulturperlenring
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |