Origineller Zeitschriftenbzw. Notenständer
, um 1900, 3-passiges Messinggestell mit drehbarer Nussholzplatte u. 4 Fächern mit einer Handhabe, ca. 85 x 39 x 28 cm, Gebrauchsspuren
08.06.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Weiblicher Rückenakt
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922