2 variirende Wandkonsolen im Barockstil
, qualitätvolle Arbeiten aus der 2. Hälfte des 20. Jh., Lindenholz in Form von Voluten, Rocaillen und Rosen geschnitzt und goldgefasst, Höhen je ca. 28 cm, Alters und Reparaturspuren, Wandaufhängung verändert bzw. ergänzt
08.06.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |