Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), 2 Grafiken, "Bauerngarten" u. "Raschala", jeweils signiert "Gottfried Wurm", Farblinolschnitte, nummeriert 29/33 u. 4/12, Darstellungsgrößen 13,5 x 18,5u. 18,5 x 19 cm, jeweils verglast, gerahmt
08.06.2020 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Wurm (Laf) *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |