Hans Wilt zugeschrieben/attributed
(1867-1917) Ansicht von Venedig, Studie, Bleistift, Aquarell auf Ppaier, 48,5 x 68,5 cm, gerahmt, verglast, unten ausgefranster Rand
08.06.2020 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |