Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Stillleben mit Früchten, Wein und Papagei", signiert "E. Keller", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
08.06.2020 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |