Salonluster
, wohl Frankreich frühes 20. Jh.,3-passiges, im Rokokostil ausgführtes Bronzegestell mit einem integriertem, zentralen Milchglasschirm und 3 Flammen mit ergänzten Schirmen, Höhe ca. 89 cm, Altersspuren, Elektroinstllation und 1 Schraube fehlen
08.06.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |