Christus,
alpenländisch Ende 18. Jh. m Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 73 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2020 - 15:03 |