Jagdhund,
Obstholz fein geschnitzt in der Art der Ebenseer Schnitzereien der Familie Heissl, zwischen den Vorderpfoten monogrammiert und datiert JS 1873, 22 x 10 x 12 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Jagdhund,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2020 - 15:08 |