Maria vom Siege,
19./Anfang 20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Fassung aus späterer Zeit, Höhe mit Sockel 44 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Maria vom Siege,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2020 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier