Altschliffdiamant Solitär ca. 1 ct
Gold 750, 9,2 g, RW 45, Oberflächenmerkmaløg9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.06.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Emilie Schleiss, Deckeldose mit Blütendekor, Schleiss Keramik, Gmunden, 1917
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Chinesische Tugendfigur "Guan Yu"
- Erwin Huber * (Graz 1929- 2006)