Brillantring zus ca. 1 ct
Weißgold 585, 7,4 g, RW 59øg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.06.2020 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantring zus ca. 1 ct
Weißgold 585, 7,4 g, RW 59øg7
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2020 - 15:50 |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"