Künstler 19. Jahrhundert
Mutter mit Kind, undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:00 |