Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Dachstein v. Hochgrindeck", Salzburg, betitelt, signiert und datiert Heinz Pinggera 1922, Mischtechnik auf Papier,33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Heinz Pinggera *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:03 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-