Vaclav Maly
(Prag 1874-1935) Hof und Schuppen, signiert V. Maly, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 42 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Vaclav Maly
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:04 |