Wilhelm Kandler
(Kratzau/Böhmen 1816-1896 Prag) Rom, vor dem Kolosseum, signiert, bezeichnet und undeutlich datiert Wilh. Kandler pinx ..., Öl auf Leinwand, 90 x 144 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Wilhelm Kandler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:12 |