Albert Wenk
(München 1863-1934) Eine Schlucht im Gebirge, signiert, datiert und bezeichnet Albert Wenk München 1915, Öl auf Leinwand, 95,5 x 85 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Albert Wenk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:15 |