August Fink
(München 1846-1916) Winter im Englischen Garten, München, laut Familientradition, signiert, bezeichnet A. Fink München, Öl auf Leinwand, 74 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
August Fink
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:16 |