Ranz, 20. Jhdt.
Südliche Straßenszene, signiert R. Ranz, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Ranz, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:21 |