Viktor Ignatiev
(Russland 1886-1923) Heimkehr der Herde im Mondlicht, kyrillisch signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 41 x 77,5 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Viktor Ignatiev
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:18 |