Gysbrecht Leytens
(Antwerpen 1586 - vor 1646) zugeschrieben Die Straße nach Emmaus, Öl auf Holz, 34,2 x 51,5 cm, gerahmt
Ein vergleichbares Gemälde wurde am 18. März 2002 bei Millon & Associés, Paris, als Lot 25 verkauft (als Gysbrecht Leytens zugeschrieben).
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Gysbrecht Leytens
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:20 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct
- LKW "Renault Kangoo Express Medium Energy dCi 90 L1 Euro 5",
- Amethyst Ohrgehänge