Albert Dillens
(Antwerpen 1844-1915) "Porte d'Ostende, Brügge", rückseitig betitelt, signiert Albert Dillens, Aquarell auf Papier, 28,5 x 38 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Albert Dillens
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:20 |