V. Jensen, 20. Jahrhundert
Windjammer vor Steilküste, signiert V. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
V. Jensen, 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:23 |