Alois Tott
(Wien 1870-1939) Frühlingsstimmung, signiert A. Tott, Aquarell auf Papier auf Karton, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Alois Tott
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:24 |