Künstler 19. Jahrhundert
Karo, drei Kartenspieler, Öl auf Leinwand, 81,5 x 63,5 cm, gerahmt, krakeliert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:28 |