Künstler 19. Jahrhundert
Preußischer Offizier vor einer Stadtkulisse, Öl auf Leinwand,79 x 61 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:28 |