Flämische Schule, 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 41 x 61 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:30 |