Nachfolger von Jan Brueghel II.
Diana und ihre Nymphen nach der Jagd, Öl auf Holz, 76 x 106 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:31 |