Gottfried Arnegger *
(Wien 1905 geb.) "Gandria", laut seitlicher Betitelung, Region Lugano, Schweiz, signiert G. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gottfried Arnegger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:34 |