Englischer Künstler 19. Jhdt.
An der Küste, signiert J. F. Clinton, Öl auf Leinwand, 52 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Englischer Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:38 |